пятница, 10 января 2014 г.

Куда приводят мечты

Не думаю, что кто-либо из вас, друзья, не мечтал. Мы все мечтаем каждый день, вне зависимости от того, кто мы, мужчина или женщина, взрослый или ребенок, руководитель или подчинённый, творческий человек или «обычный», порой даже для этого ничего не делая, просто неосознанно мечтаем.

Некоторые называют мечты глупостью, некоторые придают им большое значение, но в любом случае важно, если у нас есть настоящая мечта, и мы хотим ее осуществить, поставить цель. Цель должна быть чёткой для того, чтобы её можно было разделить на пункты, тогда следовать к цели будет проще. Можно будет анализировать, что и как сделано в этом направлении, какие были ошибки. Поэтому рано или поздно мечта сможет осуществиться.

Неправильно думать, что самое важное, сама мечта. Да, она как путеводная звездочка, но чтобы ее разглядеть, нужно иметь телескоп или подзорную трубу…а если еще и космический корабль…Это и есть своего рода помощники для достижения нашей мечты. В быту это простой планер (блокнот) с целями и планами на день, неделю, месяц, год. Кто-то планирует дальше.

К этой теме я хочу разместить, с разрешения Людмилы Королёвой (сайт ludmilakoroleva.ru), ее фильм «Куда приводят мечты».
Друзья! Следуйте вашим планам и все мечты сбудутся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий